15 лет НТВ

10.10.2008

Фото с сайта iphones.ru
Фото с сайта iphones.ru

Сегодня 15 лет со дня появления в эфире телеканала НТВ. Сказать, что старое НТВ — это всего лишь то телевидение, за которое я люблю телевидение, значит не сказать ничего. Можно сказать проще: в музыке есть Битлз, а на телевизионном пространстве есть НТВ.

Точнее, было. Сегодня утром в новостях НТВ показали сюжет о том, как Медведев пришел к Кулистикову и поздравил его с пятнадцатилетием канала. Это было очень забавно: Медведев говорил, что НТВ сегодня — сложившийся за 15 лет коллектив и предоставляет разноплановую продукцию, а Кулистиков в открытую клялся в верности Дмитрию Анатольевичу, говоря о том, что «наши идеалы совпадают» и, «хотя мы вас в открытую и не любим, но готовы с особой страстью освещать то, что происходит в стране».

К разочарованию президента скажу, что единственное, что объединяет НТВ сегодняшнее с тем, что было создано 15 лет назад, это, наверное, программа «НТВ. Дни творения«, которую сегодня в 00:10 покажут по НТВ. О том, как все начиналось, вспомнят те, кто стоял у самых истоков: Олег Добродеев, Татьяна Миткова, Евгений Киселев, Алексей Цыварев, Михаил Шмушкович, Александр Герасимов и многие другие.

P.S. А сайт, надеюсь, все-таки получится сделать 🙂

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


2 комментария на запись “15 лет НТВ”

  1. prog_san пишет:

    Да, сейчас НТВ хоть не включай — обязательно на труп нарвешься, или расследование какое-нибудь — криминал сплошной…
    А на самом деле, канал давано уже стал про, а не контро… Все менятся.. И «идеалы у них теперь совпадают».

  2. admin пишет:

    Это-то и печально, когда все у всех совпадает.

    Будем ждать, когда маятник качнется в обратную сторону.

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>