Утро подкрашивало нежным светом стены старой деревянной избушки на окраине деревни Путинки. На печке тихо посапывал котенок Малафей — ему не было и полугода, во дворе восьмилетняя овчарка Пони ностальгически смотрела на стог сена и вспоминала об ушедшей молодости.

Баба Маня™ рассматривала покрытую пылью черную коробочку, которую еще вчера принес из сарая дед Силантий. Сквозь толстый слой пыли Баба Маня™ нащупала черную круглую кнопку и нажала ее. Из коробочки донеслись звуки музыки. Баба Маня™ прислушалась.

«Здрррррррррррррррравствуй, великий город! Здрррррррррррравствуйте все!» — сказала коробочка. Баба Маня™ насторожилась.

Примечание: Баба Маня™ — хотя и защищенный товарным знаком, но полностью вымышленный персонаж. Она вместе с дедом Силантием, котом Малафеем и овчаркой Пони живет в старой деревянной избушке на окраине деревни Путинки. Из средств связи с внешним миром в избушке присутствует лишь телевизор, который ловит только Первый канал…

P.S.: Все персонажи этой истории являются вымышленными и живут только в голове автора, а любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


5 комментариев на запись “Баба Маня™. Черная коробочка”

  1. Alan пишет:

    Отличное начало)) теперь помимо телевизора с Первым каналом есть еще и радио)))

  2. admin пишет:

    Да, в этом главная интрига этой истории))

  3. Валентин пишет:

    Случайно набрел на этот блог и не пожалел.

  4. Alan пишет:

    А телек теперь можно и взорвать)

  5. admin пишет:

    2Alan:
    Телек — главное действующее лицо этой истории)

    2Валентин:
    спасибо)

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>