***

10.02.2022

Вау! Старина Дэвид, кажется, готов заткнуть за пояс признанных русских классиков по объему написанного 🙂

Дэвид Духовны анонсировал сразу две свои новые книги! Это пятый по счету роман под названием «Водохранилище» и поэтический сборник «Poems, Lyrics, Flip», в который вошли как тексты песен из трех его альбомов, так и новые стихи.

Главный герой романа «Водохранилище» — бывший ветеран Уолл-стрит по имени Ридли, который находится на самоизоляции в Нью-Йорке. За окнами бушует всемирная пандемия, и оставшийся на карантине в полном одиночестве мужчина оглядывается на свою жизнь. Однажды Ридли замечает мигающий свет в окне дома по ту сторону Центрального парка. Будто бы одинокий человек, тоже находящийся на карантине, подает ему сигналы азбукой Морзе. И вот он, во чтобы то ни стало, решает выяснить, кто эта загадочная женщина, запертая в собственной башне на Пятой авеню. Так начинается его сюрреалистическое путешествие по миру глобальных заговоров, безумия, вируса и болезней, которое приводит его к неожиданным тайнам мироздания, спрятанным глубоко под ледяными водами.

Книга поступит в продажу 7 июня этого года.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>