Посмотрев самый крутой выпуск «О, счастливчика» в истории, залез в контакт, а там в ленте — сегодняшний выпуск «КХСМ» с участием Владимира Познера (и Михаила Боярского).

Я сто лет уже не смотрю эту программу, а тут что делать — пришлось смотреть. На контрасте)

Далее печальное.

Я и не подозревал, что «КХСМ» превратился в такое порно, что в него стали вставлять посторонние видеоматериалы!

Как растянуть одну пару игроков (больше не предполагается) на сорок минут? Очень просто — если после взятия одиннадцатого вопроса до конца остается пятнадцать минут хронометража, то герои ни с того ни с сего просто начинают трындеть. О жизни, о творческом пути, обо всем. Это сопровождается, например, фрагментом фильма с Михаилом Боярским или фрагментом телемоста с Владимиром Познером. И хорошо если так, но что если напротив Дмитрия не дай бог оказался Александр Ревва? Как же тоскливо зрителям в студии целую вечность на это смотреть??

Отдельно хочется отметить невероятно тоскливые вопросы. Например, «В какой из этих зарубежных стран Владимир Высоцкий оказался раньше?». И правильный ответ — Германия, потому что там, внимание, прошла часть его детства. Кто вообще может это знать?

И странным образом подобранные вопросы. Например, тринадцатый вопрос на 800000 руб (позже Дмитрий назовет их дословно «эти крохи») звучит так: «Какой предмет одежды послужил основой для имени Робин Гуда?» В ответах неожиданно оказывается «капюшон». Стоит ли говорить, что после выигрыша 800000 ни один мускул на лице присутствующих не дрогнул. Еще бы, такие крохи.

И последнее. Недавно ткнул на ютюбе какую-то из трансляций Дмитрия в Перископе, и там зритель спросил его что-то вроде: «А можно ли обычным людям попасть на КХСМ?». Дмитрий ответил буквально следующее: «Нет, сейчас мы играем только с теми, кто уже чего-то добился в жизни». Интересно, куда подевалась его антропологичность, неужели переезд на Рублевку (кстати, это выражение можно использовать и в переносном смысле :))) не оставил от нее и следа????… Тоска.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>