Странное дело — впервые за много лет Новый год не чувствуется совсем…

Быть может, дело в последней паре месяцев, которые оказались по-настоящему выматывающими, а может в том, что сам год оказался трудным, местами безнадежно трудным, навсегда и бесповоротно изменившим очень многое, что казалось незыблемым и вечным… однако, некоторые улучшения (возможно, пока лишь внешние и косметические) налицо, и, главное, многое прояснилось в голове за этот год — надеюсь, что семена эти упали на плодородную почву.

А теперь о приятном! 🙂

В жизни, как и в сериале «Твин Пикс», все идет рука об руку, и с одной стороны все было мутно, тревожно и неясно, а с другой я увидел Ринго и Пола!! Можно сказать, что весь год прошел в прекрасном битловском настроении: в многомесячном ожидании концертов, в самих концертах и в долгом послеконцертном кайфе 🙂 И это прекрасно и неповторимо.

Остальные итоги как всегда по списку 🙂

Путешествия

Киев (раз, два), Бородино.

Музыка

ELO, Procol Harum.

Кино

Тим Бертон, Дэвид Линч, Мэл Брукс, классические американские и британские ужастики тридцатых и шестидесятых соответственно, Хичкок и несколько картин с участием Вуди Аллена и Брюса Уиллиса.

Книги

Гессе, Гарри Поттер.

Прочее

В первый (и, к сожалению, в последний) раз услышал свой голос из радиоточки; получил загран — трепещи, заграница :)); кажется, и все…

Единственное, что создает хоть какое-то ощущение Нового года — лежащая на столе пачка железнодорожных билетов с такими географическими точками как Москва, Пенза, Киев, Львов… :)) В общем, будет интересно.

P.S. И в качестве тоста…

В этом году я подсел на выходящие в эфире «Эха» передачки о психологии. И их ведущий как-то раз сказал очень мудрые слова — жизнь коротка, и единственное, что придает ей смысл и ценность — это удовольствие от жизни. То есть, если вы по разным причинам не получаете удовольствия от жизни, она проходит зря.

Поэтому хочется пожелать всем, кто волею судьбы читает эти строки, чтобы ваша жизнь приносила вам удовольствие. Это главное.

С наступающими праздниками!!! 🙂

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

2 комментария на запись “Предновогоднее”

  1. prog_san пишет:

    С Новым годом !!!!

  2. admin пишет:

    И тебя с Новым годом! 🙂

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>