Фото: Руслан Рощупкин / 1tv.ru
Какие годы у Леонида Парфенова? Это можно будет узнать, совершив экскурсию на машине времени вместе с ним и его соведущей Татьяной Арно (6 ноября в 21.15). Первое путешествие — в 1972-й год. Специально для проекта был выстроен в натуральную величину городской двор начала 70-х, который наполнили атрибуты и оживили лица минувшей эпохи. В новой программе в отличие от популярного «Намедни» ушедшее время не вспоминается при помощи журналистских, публицистических приемов и документальной хроники, а воссоздается вновь. Ведущие будут распивать с Михаилом Ефремовым на троих («Потому что ну с кем еще можно обсудить Постановление 72-го года о борьбе с пьянством и алкоголизмом?), вместе с Борисом Гребенщиковым попытаются организовать «концерт-квартирник» и многое-многое другое. «Российская газета«
02.11.2010 в 21:16
чото блин новости грустные прут, мда 🙁 ну должно же это чем-то смениться всё-таки, позитивным
02.11.2010 в 21:18
А что тут грустного?
02.11.2010 в 21:38
символ всего этого — «тёплый клетчатый плед»
пенсионный возраст, короче говоря
этим хорошо заниматься когда всё хорошо, и жизнь и так кипит, тогда «по приколу» можно и повспоминать, а когда одна только ностальгия и всё.. тады ой
в общем, ресурс таки подходит к концу, боюсь.
02.11.2010 в 21:42
Сначала надо посмотреть, а потом уже делать выводы.
К тому же, у ЛП кроме этой программы в последнее время были (и надеюсь будут еще) книжки «Намедни» и фильмы про Гоголя, Зворыкина и хребет России.
Наконец, была бы возможность делать «Намедни» в прежнем еженедельном формате — думаешь, получилось бы хуже, чем было?
02.11.2010 в 21:49
по последнему пункту я не уполномочен — мало очень смотрел. Вообще, я не думаю что нужно чем-то одним очень долго заниматься, а то будет нечто культово-маразматическое, вроде Поля Чудес.
А что касается воспоминаний.. представь, сколько капусты могли бы срубать на «типа реалити» передачах и бек ин таймах про битлз. Ведь целых два битла живы. Но они этим заниматься не собираются, что было то прошло, всё, не надо жить прошлым. У нас это почему-то очень любят, хотя там реальный запах клоунады зачастую, мне кажется. Я думаю это опасно.
02.11.2010 в 21:58
Это вопрос к ЛП — надо помнить, что у него все проекты (не считая фильмов) назывались «Намедни». «Российская империя» — в общем тоже «Намедни» )
А тебе какого бы проекта хотелось?
05.11.2010 в 19:09
Ссылка на ваш пост опубликована в обзоре сообщества . Спасибо за интересный материал!