chris.jpg

Британский «Миллионер» скоро изменят на манер американского: исчезнут отборочные туры и появится временное ограничение для ответа на каждый вопрос (в американской версии от 15 секунд до двух минут в зависимости от уровня сложности вопроса).

В попытке угнаться за временем, сэкономить деньги и удешевить съемки потеряется главная суть игры — мы не сможем более наблюдать за ходом мысли игрока, его размышлениями, переживаниями — всем тем, что делало игру игрой! К чертям полетит весь придуманный Бриггсом катарсис античного театра! Куда катится этот мир :(((((((((( И Криса тоже жалко (

P.S. К несчастью, все это вполне может коснуться и нашего «Миллионера», так что пора, наконец, играть, а то придется играть со счетчиком времени 🙁 Вперед!

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


6 комментариев на запись “Slow down, you move too fast…”

  1. Алексей пишет:

    Конечно, старый формат себя ещё далеко не изжил. В некоторых странах игра идёт практически без изменений и имеет бешеный успех. Главное — умело распорядиться тем, что имеешь (в данном случае, правами на игру). 2WayTraffic’у это не удаётся.

  2. admin пишет:

    Верно. Увы(

  3. Алексей пишет:

    Ну британский «Миллионер» уже давно потерял «изюминку» — это превратилось в скучнейшее зрелище. Есть надежда, что у нас сохранят (а лучше пусть улучшат — хотя «Красному квадрату» врядли это удастся) игру.

  4. admin пишет:

    А мне он нравится 🙂

  5. UnKnOwn пишет:

    Имхо, игра уже давным-давно себя изжила, и ей стоит уйти с экранов, пока ее еще смотрят

  6. admin пишет:

    С точки зрения среднестатистического игромана может оно и так, но у меня с ней слишком многое связано 🙂

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>