Постер фильма из Википедии
Постер фильма из Википедии

Сейчас ровно в сто двадцать пятый раз посмотрел «Крепкого орешка» (как и в старые добрые времена по Первому каналу) — и все как в первый раз! 🙂

Все-таки бывают фильмы, которые не просто хороши, а настолько близки к основам того или иного жанра, что их можно смотреть бесконечно. Наверное, это и называется классикой.

P.S.: Прочел тут, что первоначально «орешек» планировался как вторая часть «Коммандо». Но Арнольд отказался.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


4 комментария на запись “Брюс стопроцентный”

  1. Роберт пишет:

    Я Крепкого орешка еще в кинотеатре смотрел в старые времена когда мне было лет 16. И как раньше я был влюблен в этот боевик так до сих пор считаю его одним из лучших фильмов этого жанра. Еще рядом с орешком могу поставить первую часть Робокопа и Рэмбо (Первая кровь).

  2. admin пишет:

    Я тоже смотрел лет в семь в кинотеатре, уже ничего не помню )

  3. admin пишет:

    Спасибо, судя по описанию, интересно. Попробую найти.

    P.S. Сегодня на Первом в 23.00 — вторая часть орешка 🙂

  4. Роберт пишет:

    Я в вашем возрасте когда был в кинотеатрах показывали американский фильм «К сокровищам авиакатастрофы». Раньше фильмы неделю показывали, вот я всю неделю и ходил, а иногда и по два раза прихватывал. Недавно в инете скачал этот фильм и в принципе фильм оказался рульным и в наше время. Советую если кино любите.

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>