Опаньки!

Создатели шестой части «Крепкого орешка» решили поменять подход.

Брюс Уиллис снимется в шестой части фильма «Крепкий орешек», однако картина будет не вполне обычной для этой франшизы, об этом 27 сентября сообщило издание Express.

Фильм будет представлять собой одновременно приквел и сиквел, события приквела будут проходить в 1979 году, а события сиквела — в настоящее время.

В фильме, кроме Уиллиса, также сыграет некий молодой актер, он исполнит роль Джона Макклейна. Как сообщил Лен Уайзман, назначенный на должность режиссера картины, выбор актера в данном случае будет иметь решающее значение.

По мнению издания, весть о том, что Брюс Уиллис все-таки примет участие в съемках картины принесет облегчение многочисленным поклонникам франшизы, поскольку изначально говорилось, что культовый актер в новой картине не появится.

На премьере фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», вышедшего в 2013 году, Уиллис сказал, что он рад сниматься в продолжениях первой части «Крепкого орешка», но все новые фильмы пытаются лишь быть похожими на него.

Напомним, культовый фильм «Крепкий орешек» вышел на экраны в 1988 году, при бюджете в $ 28 млн ему удалось собрать в США более $ 83 млн и в мире — более $ 138 млн. Во время проката в кинотеатрах США его посмотрело более 20 млн зрителей.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>