Анонс

28.01.2010

В субботу 30 января в 17.30 Леонид Парфенов сыграет с Дмитрием Дибровым в игру «Кто хочет стать миллионером?». Такое было всего пару раз в истории, а потому посмотреть стоит.

В воскресенье 31 января в 10.30 в гости к Леониду Парфенову придет Тимур Кязиков с программой «Пока все дома». А этого вообще никогда не было)

Не пропустите!

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


7 комментариев на запись “Анонс”

  1. UnKnOwn пишет:

    Во-первых, он Кизяков. А во-вторых, уже начинает бесить этот открытый пиар Первым каналом. Хоть бы по времени разнесли что ли…

  2. admin пишет:

    Спасибо, я долго смотрел на его фамилию и думал, что же в ней не так 🙂

    А пиар.. Ну, я как страстный поклонник Лёниного творчества, напротив, рад любой возможности его увидеть, тем более, в последние лет пять это непросто.

    Тех, кто относится к Лёне более спокойно, это может раздражать (хотя многих других менее ценных для духовного роста зрителя персонажей показывают гораздо чаще и не только по особым случаям), но не будем забывать, что Первый канал всегда агрессивно пиарит одни свои проекты за счет других, а Леонид и Константин в свое время вместе ходили в останкинскую столовую 🙂

    Наконец, завтра юбилей у Антона Павловича, и ничто не мешает с головой окунуться и в него 🙂

  3. UnKnOwn пишет:

    Понимаешь ли, какая штука. Я отношусь к Парфенову с безумным уважением и считаю его одним из лучших, если не лучшим журналистом современности. Но сказываются слова одного довольно известного человека с довольно известного форума — когда показывают одних и тех же людей постоянно, это надоедает. И начинается обратный эффект. Например, вот из принципа не пойду смотреть «Черную молнию». Когда Леонид Геннадьевич был в еженедельном эфире на НТВ, или выпускал свои потрясающие фильмы, или выпускал историю нашей страны — это не мозолило глаза, наоборот, мы бежали на это посмотреть, перекраивая планы. Сейчас, если я на него попаду, я его посмотрю — он ведь по-прежнему мне интересен. Но вот посмотрю я его сначала в «На ночь глядя», потом в «Миллионере», потом у Кизякова — и все это с разницей в один-два дня! — и интерес угаснет! Потому что вряд ли он скажет что-то кардинально новое и вряд ли ему зададут кардинально новый вопрос. А зачем смотреть одно и то же? Мне время дорого. Вот поэтому я и сказал, что лучше бы они хотя бы весь этот пиар распределили на больший промежуток времени. И совместные походы Кости и Лени тут ни при чем — на мой интерес они никак не повлияют.

  4. UnKnOwn пишет:

    Кстати, интервью в программе «На ночь глядя» уже было в эфире где-то месяц назад. Но вот им понадобилось его повторить именно на этой неделе. Ну какого хрена?

  5. admin пишет:

    Постоянно и слишком часто и не будет — все же привязано ко вполне конкретной дате.

    Почему повторили на этой неделе?.. Ну так же всегда делают: юбилей Гоголя — неделю показывают Гоголя, юбилей Чехова — неделя Чехова и так далее 🙂

  6. UnKnOwn пишет:

    Парфенов же не делает фильм по Чехову. Насколько я понимаю, пиар направлен на его книжку. Фильм прошел, а книжка останется; я, конечно, не пиарщик, но имхо, больший эффект будет, если все появления Парфенова будут в эфире с большими интервалами

  7. admin пишет:

    Не только на книжку — есть еще юбилей 🙂

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>