В сегодняшнем «Миллионере» совершенно неожиданно появился Леонид Парфенов. Но не в кресле игрока, а на зрительской трибуне — Леонид болел за Ивана Урганта, которого усадили в кресло отвечать на вопросы о событиях, людях и явлениях шестидесятых — девяностых. На каждый ответ Урганта Леонид раскрывал один из принесенных с собой томиков «Намедней» и иллюстрировал сказанное. В общем, вышла такая теплая и забавная тусовка.

На одном из вопросов Иван был вынужден позвонить другу… которым оказался тоже Парфенов)

Несмотря на то, что в таком формате игра совершенно растеряла свои игровые качества, наблюдать за столпами отечественного телевидения (не подумайте только на Урганта)) было интересно и просто приятно. Да и что не говори — оригинально)

И главное — в следующую субботу в кресло сядет сам Леонид!!! Пока неясно, будут ли ему задавать вопросы только из курса «Намедни 61-99» или нет) В любом случае будет интересно!

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>