***

26.11.2021

April -Art Garfunkel

Посмотрел это совсем свежее видео и в очередной раз поймал себя на ощущении, которое всегда имеет место быть, но крайне редко осознается и тем более облекается в слова, когда смотришь на своих любимых музыкантов из шестидесятых или оказываешься на их концертах.

Ощущение — в том, что сколько бы им ни было лет и какими бы ни были их голоса сегодня, когда смотришь на них и слушаешь их — все равно неизменно слышишь отголоски того удивительного времени, в котором никогда не жил и которое никогда не повторится, но с которым пока еще можно соприкоснуться. Соприкоснуться через эти песни, которые кроме них так уже никто не исполнит. Или оказаться на концерте Пола и вдруг на мгновение увидеть того самого Пола из «A hard day’s night» с огоньком в глазах…

Грустно осознавать, что пройдет еще лет десять, и возможности соприкоснуться с этими волшебными временами у нас уже не останется.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>