Немного посмотрел возрожденную «Угадай мелодию», которая затем вдруг перетекла в «Кто хочет стать миллионером». Невероятно, но Валдис за пятнадцать лет ну вообще не изменился :)) В отличие от…

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


5 комментариев на запись “Любопытное”

  1. Андрей пишет:

    КХСМ-то досмотрел до конца? Какие мысли?

  2. admin пишет:

    Досмотрел, хотя сначала вообще смотреть не собирался.

    Мысли смешанные.

    Из плюсов надо отметить, что молодцы — рисковали, играли; Вассерман, к моему огромному удивлению, отлично знает фильм «Назад в будущее», хотя Вассерман и «Назад в будущее» — это два таких противоположных полюса :))

    Из минусов — ну а чем рисковали? В сущности, ничем. Сами уже давно не бедные, даже полмиллиона для них не деньги, выигрыш сразу на благотворительность. В итоге получаем вроде бы чистую игру, но игру, лишенную всякого риска — так с компьютером можно сесть и поиграть, с теми же эмоциями. Смотрится от начала до конца фальшиво.

    В сравнение можно вспомнить, например, игру со Строкиным — вот там все настоящее 🙂

  3. admin пишет:

    У Пельша, кстати, вчера тоже звезды были, но там все это совсем иначе смотрится — то ли денег никаких, то ли умничка Валдис всех так разгоняет 🙂

  4. lsnrctl пишет:

    А бороду Валдис сбрил?)

  5. admin пишет:

    Нет, насколько я помню.

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>