Ура, ура!

29.12.2012

Как сообщили уже все мировые СМИ, 8 февраля к нам пожалует БГ!!!

Слава очнувшимся промоутерам! 🙂

Upd.: Заканчивая празднование 40-летия творческой деятельности группы «АКВАРИУМ», человек-легенда и одна из самых ярких личностей молодежной культуры 70-х, 80-х и 90-х годов — Борис Борисович Гребенщиков — решил отыграть несколько спокойных, «домашних» концертов в уменьшенном составе!

Концерты такого рода растирают границу между исполнителями и слушателями. Это скорее не концерт, а общение с публикой на более высоком уровне.

Уникальность концерта в том, что, все песни, сыгранные музыкантами, будут исполнены в их первоначальном варианте, «то есть так, как задумывались» и вряд ли удастся еще где-нибудь не только послушать «акустику» Бориса Борисовича, но и пообщаться с ним «глаза в глаза», задать ему вопросы, почувствовать особую атмосферу, гораздо ближе, чем это бывает на концертах с большим количеством музыкантов и зрителей.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>