img_7604.jpg

Очень хороший концерт! И даже «Боксера» спел, предварив его вступлением из «Blackbird», представляете 🙂

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


8 комментариев на запись “Крис Норман в Драмтеатре”

  1. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    чорт, а я всё проспал, забыл, забил и зАпил. 🙂 Я маленько утрирую, но это даже не важно.

    Поздравляю с приятными впечатлениями. 🙂

  2. admin пишет:

    Спасибо 🙂

  3. ДН пишет:

    А я вот не устаю поражаться тому, как с годами меняется система приоритетов. Когда мне было лет так 14-15, «Смоки» безоговорочно относились к числу моих самых любимых групп, и мне было обидно читать в журнале «Ровесник» злопыхательские публикации под названием «Дым без огня» — о том, что означенную группу в Англии толком никто и не знает даже (такой увесистый камешек в огород советских меломанов, сроду слушающих невесть что). А еще у меня была импортная сорокапятка «Смоки» с двумя песнями — на стороне В Run To You, а на стороне А …. ну? ну??? ну??????????? Правильно — Livin’ Next Door To Alice.
    И вот теперь Норман, который, собственно, уверенно равняется «Смоки», приехал в Пензу, но факт этот вызвал у меня разве что улыбку, а также острую необходимость здраво соотнести желаемое и возможное. С учетом того, сколько всяких гастролеров в очередной раз свалилось на богоспасаемый град Пензу, было принято решение потратить деньги на Шэрон Кларк (ни копейки не пожалели, давно не слышали такого отличного джаза живьем — и еще вопрос, когда в следующий раз услышим) и Нино Катамадзе. И джаз, и Нино во мне сегодня вызывают куда больше отклика, чем старина Крис — сборник Катамадзе плейера так просто не покидает.
    Но Норман, судя по всему, отработал концерт в Пензе без халтуры — за что ему заочное спасибо. И он прекрасно выглядит — в связи с чем ему искренние поздравления.
    ЗЫ. После отсмотра кассеты с концертом в голове засела песня Lay Back In The Arms Of Someone — на целый день))))Все-таки Чинн и Чапман свое дело знали туго, собаки такие))))

  4. admin пишет:

    Но Норман, судя по всему, отработал концерт в Пензе без халтуры — за что ему заочное спасибо.

    Отработал просто отлично!

    здраво соотнести желаемое и возможное

    Ну, а если бы как-то иначе можно было их соотнести, ведь сходили бы и на Нормана? 🙂

    в голове засела песня

    Да, песен много теперь засело 🙂

  5. ДН пишет:

    Ну, а если бы как-то иначе можно было их соотнести, ведь сходили бы и на Нормана?
    Да, если бы он был единственным заслуживающим внимания осенним гастролером. Кстати, переписывался тут с одной знакомой из Юрмалы. Упомянул наш «звездопад». Она искренне поразилась и заявила, что ощущает себя где-то на окраине…. Да ведь так оно и есть, в сущности. «Пенза-сити — столица Росиии!»
    Впрочем, к ним на днях приезжает «Billy’s Band» — вот этому я завидую. Сходил бы непременно еще разок. И даже разок-другой. Но в Пензе их весной принимали замечательно, может, и вернутся.

  6. admin пишет:

    Ну, у нас все только началось в этом году. Хорошо бы продолжилось.

    А так даже до Нижнего Новгорода нам далеко 🙂

  7. ДН пишет:

    Поспорю. Прошлый сезон тоже по-своему впечатлял. Из «героев вчерашних дней» Nazareth приезжал опять же (какой бы ни был, но Маккафферти и Аню там фигурировали). Ну и наши всякие приличные люди были. Я-то, честно сказать, думал, что это кризис сказывается — вынужденный чёс по провинции. Но нынешняя осень подтверждает некую тенденцию. А насчет сравнения с другими городами — ну, у кого-то лучше, у кого-то хуже… Мне тут одна барышня из Ульяновска жаловалась, что они всё Billy’s Band у себя никак не дождутся.

  8. admin пишет:

    Посмотрим, что будет следующей осенью)

    И, кстати, если не слышали, в конце ноября к нам заедет игравший в Deep Purple, Rainbow и с Мальмстином Джо Линн Тернер.

    Первый раз о нем слышу, но масштаб показателен 🙂

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>