И еще хорошие новости, о которых просто нельзя не рассказать несмотря на. 27 октября, накануне Криса Нормана, в Драмтеатре даст концерт Валерий Сюткин!! Это очень здорово.

Несколько настораживает то, что в ряде источников это именуется не концертом, а «большой шоу-программой» в честь 10-летия «Мост-радио», в которой примет участие Валерий Сюткин, который исполнит свои главные хиты и бла-бла-бла.

По непроверенным данным, билеты в партер стоят до 2500 рублей, т.е. гораздо дешевле, чем на Нормана. И по тем же непроверенным данным, билеты на ДиДюЛю стоят тоже до 2500 рублей.

Второе. Заметил сегодня рекламный щит «Скоро дождь. 101.4 FM». И это тоже очень здорово — как-то и не особенно верилось, что у нас может появится второе настоящее кроме Эха Москвы радио. И «Фрэнки-шоу» будет слушать удобнее.

Ну и совсем на десерт — 7 октября в Драмтеатре даст концерт Олег Митяев. Не любил я особенно бардовскую песню и не люблю, но случайно попал в воскресенье на «Линию жизни», где Олег больше говорил, чем пел, и оказалось весьма интересно. Вряд ли пойду (в силу самых разных обстоятельств), но если звезды вдруг сложатся, не исключаю.

P.S. Ну и совсем постскриптум. Рано или поздно это должно было случиться — к нам начали приезжать с концертами интересные люди. Только этот год отметился БГ, Крисом Норманом, ДиДюЛей, Валерием Сюткиным. Одновременно выросло благосостояние весомой части населения, стало много автомобилей, розовых кофточек и помпезных коробок. Пенза, согласитесь, приобретает внешний лоск. Только как быть с тем, что внутри?…

P.P.S. По пути нагуглилась такая полезная страничка. Никогда бы прежде не подумал, что буду с какой-то надеждой на нее смотреть, но все меняется.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


5 комментариев на запись “Валерий Сюткин и «Серебряный дождь» в Пензе!!!”

  1. free_vortex пишет:

    был сегодня в театра, собирались с супругой посетить ирландские танцы, но решили, что с балкона за 700 рублей смотреть не будем. кстати, цена в партере тоже 2500 была. На Сюткина бы сходил, но тоже не уверен, что он споет больше 2х-3х песен.

  2. admin пишет:

    Надо просто точно выяснить. На одних сайтах его обещают как часть шоу-программы, а на другой — как полноценный концерт.

  3. admin пишет:

    Позвонил на «Мост-Радио», и там обещали большой концерт, да еще и с оркестром 🙂

    Билеты сегодня-завтра должны появиться в театре.

  4. Alan пишет:

    Сходил бы разве что на Мельницу. Остальное — не внушает)

  5. admin пишет:

    А я пока не добрался до Мельницы )

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>