Вчера в Москве.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


4 комментария на запись “U2 и Юрий Шевчук — Knocking On The Heavens Door”

  1. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    где-то на 2:35 мне мерещилось что он замочит свою знаменитую «ай-яя» 🙂 Шевчук в смысле

  2. admin пишет:

    Шевчук по-моему классно вписался 🙂

  3. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    занятное, читани
    http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1415587.html

    насчёт остального не скажу, а вот что u2 галимая попса (из того что я слышал, за исключением one) — факт. Просто их качественная попса на фоне нашей (некачественной попсы) отличается примерно так же, как машина Лада от машины Шевроле. И там, и там ширпотреб, но там — за счёт всё той же инфраструктуры и технологичности — гораздо более «бахатое» впечатление остаётся. Yet обманчивое.

    Кстати, сорри что оффтоп, но лень рулить, просто я увидел вот это http://exler.ru/blog/item/8413/?35. Я думаю, это однозначно подтверждение грядущей теории катастроф, о которой давеча говорил. Государство — почти во всех уже смыслах банкрот, и скоро имеющихся денег будет хватать только на силовиков-усмирителей, больше ничего усмирять оно не сможет. Ура что ли..

  4. admin пишет:

    Про торренты и файлшаринги занятно. И низко, конечно. Особенно с учетом последних тенденций, когда все больше и больше музыкантов выкладывают свои альбомы в сеть для свободного скачивания.

    А музыка U2 у меня вообще никаких ощущений не вызывает. Некоторые знакомые тащатся — «Послушай, как это круто!» — а я пробовал раза два или три — и результат каждый раз один)

    просто я увидел вот это
    Ого, вот это жесть. Даже слов нет.

    Ура что ли..
    Типа того. Не взлетим — так поплаваем)

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>