Совсем забыл сказать, что в субботнем выпуске обновленного «Счастливчика» играли лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский

и потомственный казак Александр Панкратов-Черный.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


9 комментариев на запись “«КХСМ»: Максим Покровский и Александр Панкратов-Черный”

  1. Алексей пишет:

    «А что ж вы видите, что я вас сбиваю с толку, а ничего не делаете?» — уже что-то знакомое:)

    Игра понравилась больше предыдущих. Максим сыграл просто хорошо. Когда вышел Панкратов-Чёрный, подумалось «ну всё, доигрались» (ну просто терпеть его не могу), а оказалось даже ничего, весело…

  2. admin пишет:

    Меня как обычно очаровала еще и эрудиция ДД, который рассказывал, какой богатырь на картине Васнецова куда смотрит и что символизирует (я всегда воспринимал их как просто трех богатырей и не думал, что на деле все так глубоко :))), и в каком году кому из писателей давали нобелевку.

  3. Алексей пишет:

    Ну, насчёт годов, в которых кто-то получил премию, на это есть и мониторчик:) Сам видел как оно там выглядит 😉 А с богатырями — да! Внушаить!

  4. admin пишет:

    Ну так эта инфа появляется после того, как вопрос сыграл. Или нет?

  5. Алексей пишет:

    [quote comment=»5392″]Ну так эта инфа появляется после того, как вопрос сыграл. Или нет?[/quote]Не обязательно. На тех играх, на съёмках которых я присутствовал, ещё и редакторы давали пояснение в наушник ведущему. Например, помню, как Галкину в «ухо» рассказывали краткое содержание «Воскресения» Льва Толстого (позор филологу); всё это нужно было для того, чтобы дать пояснение по вопросу до принятия ответа (вроде, Игорь Бутман играл в тот момент).

  6. admin пишет:

    А зрители в студии слышат, что говорят Максиму в наушник? )

  7. Алексей пишет:

    [quote comment=»5428″]А зрители в студии слышат, что говорят Максиму в наушник? )[/quote]Нет. Но отличить когда ведущий говорит с «ухом», а когда сам с собой (и такое бывает:) или с игроком — можно легко.

  8. admin пишет:

    Понятно :))

  9. Алексей пишет:

    🙂

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>