Киев все-таки феноменальный город в плане музыки — не зря же я так хочу туда переехать :)))

Вчера президент фонда «АНТИСПИД» Елена Пичук положила конец слухам по поводу того, что в Киев опять едет Элтон Джон. Он действительно приедет, но не один. 30 июня на Майдане состоится благотворительный концерт в котором примут участие сэр Элтон и группа Queen с Адамом Ламбертом в качестве солиста.

Напомним, что последний раз эти легенды выступали в одном концерте 20 лет назад – это был концерт памяти Фреди Меркьюри на стадионе Уэмбли. Группа Queen уже приезжала к нам в 2008 году (концерт прошел в Харькове). А Элтон Джон выступал на Майдане в 2007 году.

Как рассказала “КП” Елена Пинчук, нынешний “музыкальный матч” будет состоять из двух таймов. В первом “сыграет” Элтон Джон – планируется, что его выступление продлится полтора часа. “Квины” выйдут во втором отделении. Концерт начнется в 20.00 и закончится за полночь. Музыканты будут выступать на сцене, которая уже сейчас установлена в официальной фан-зоне чемпионата. На время концерта фан-зона будет открыта для всех. Кроме того, шоу будут транслировать в прямом эфире сразу четыре телеканала.

Любопытно, что музыканты отказались от своих гонораров, учитывая значимость проекта и его благотворительный статус. Источник

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>