Шоу об удивительном клоуне-канатоходце, который прошел по канату, натянутому между башнями Всемирного торгового центра, 7 августа 1974 года. Очень советую послушать.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


6 комментариев на запись “Фрэнки-Шоу # 168”

  1. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    $%%$, нереально раздражающая подача. Встречу диктора — надо бы стукнуть ему по голове всё-таки.

    168×50 минут… бог мой 🙁

  2. admin пишет:

    $%%$, нереально раздражающая подача.

    Ну, тогда не стоит мучаться и можно сразу идти сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2008%29

    Меня эта подача невероятно притягивает, не знаю, чем это объяснить.

    168×50 минут… бог мой

    На самом деле, еще +80 :))) Т.е. около 250. И еще около ста выпусков история не сохранила.

  3. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    да я уже проинформировался, набрал «7 августа 1974» — оказалось что этим-то эта дата и знаменита, нашёл и фильм и книжки.

    Но зачем так визжать на слушателей. Тебе нравится когда на тебя визжат? Причём там то тихо, то громко, если это пытаться слушать, то надо быть в напряжённом состоянии, стрессовом. Расслабленный человек это слушать просто не может.

    Что там говорилось у него про самое главное в жизни? Одни строят миры, другие в них живут? Ну не хочу я жить в его (168+80(+100))*50 мин. мирах.

    Но выговора он уже, гад, заслуживает, за эти свои стрессы.

  4. admin пишет:

    Но зачем так визжать на слушателей. Тебе нравится когда на тебя визжат? Причём там то тихо, то громко, если это пытаться слушать, то надо быть в напряжённом состоянии, стрессовом. Расслабленный человек это слушать просто не может.

    Не знаю, я просто ловлю кайф от хорошей драматургии. И стресса не ощущаю — наоборот, обычно слушаю это перед сном, помогает уснуть) Но это все индивидуально, конечно.

  5. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    перед сном?? ну тогда получается что ты особо в это не вникаешь. ну и еще слушаешь довольно тихо, даже совсем тихо, видимо, потому что там дикие перепады громкости.

  6. admin пишет:

    Ну, перед сном это не в полусонном состоянии, а еще в сознательном 🙂

    Да, слушаю на минимальной громкости, ибо в наушниках.

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>