Осенняя культурная программа пополняется))))

Фото с официального сайта Пьера Ришара
Фото с официального сайта Пьера Ришара

Легендарный актер Пьер Ришар представит в Москве спектакль о своей жизни. Премьера постановки запланирована на 20 и 21 сентября, а площадкой выбран театр имени Евгения Вахтангова. Кроме того, спектакль увидят также зрители Санкт-Петербурга и Киева.

В своем новом спектакле, который получил название «Пьеру Ришару. До востребования» актер откровенно расскажет о своей жизни и карьере.

В основу постановки легли ответы на письма, которые приходят к нему со всех уголков мира от поклонников, среди которых студенты, представители политических партий, начинающие режиссеры, астрологи. Ответы актера на все эти послания и складываются в правдивый рассказ, который больше напоминает исповедь.

Не изменяет Ришар и в этом спектакле своему заслуженному «званию» — одного из лучших комиков современного кино, в постановке очень много юмора, смешные анекдоты и байки из актерской жизни.

Организатором гастролей является Театральное агентство «Арт-Партнер XXI». Стратегическим партнером гастролей Пьера Ришара в Москве является газета «Известия».

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>