***

18.09.2016

Я все-таки сделал это)) Пусть и после некоторых колебаний. Думаю, процента полтора наберет партия № 11 )

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

Один комментарий на запись “***”

  1. Алексей пишет:

    Хы. Тоже хотел сходить, но так вышло, что целый день работал — вообще не до выборов было (у нас в области голосование вообще никакого ажиотажа не вызвало — за весь день никто из коллег словом не обмолвился о выборах). В общем, гражданский долг не исполнил. Уклонился от него («… Голосуйте, ####, голосуйте! Чур, меня не приплюсуйте — я не разделяю ваш устав!» ©)

    Собирался голосовать за ПВО Старикова: удивляюсь, как у медийного, достаточно известного человека забраковали кучу подписей, в то время как кто-то «левые» (не в плане политической ориентации) спокойно собрали нужное кол-во. Но жутко не понравились «альянсы» ПВО с «Родиной» — решил не ходить. Ну а если бы и пошёл, голосовал бы за едро — глядя на остальных, ничего другого не остаётся. Да и кого там на местных выборах избирали, даже не разбирался — зачем я на них пойду (и имею ли право?), если бОльшую часть времени живу не по месту прописки, а в других городах.

    Кстати, у нас по области, вроде бы, первый раз едро с большим отрывом идёт — в прошлые разы то ли большинство, то ли огромный процент за коммунистов были (вообще, коммунистические взгляды довольно популярны у нас, даже среди молодёжи).

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>