Вы не поверите, конечно, но я снова в России) И первое же приземляющее наблюдение — всем хорош автобус 851: есть в нем и валидатор для карты «Тройка», и вежливый водитель, который умеет общаться на нескольких языках жестами, и кондиционер, и Wi-Fi, и даже стоит он всего 0.4 евро, но… турникет.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

3 комментария на запись “Снова в России”

  1. UnKnOwn пишет:

    Автобус 851 для меня тоже был приземляющим наблюдением в прошлом году: я битый час ехал на нём до метро вместо 20 минут из-за того, что он кружил по всем терминалам и останавливался на каждой остановке. После этого я зарёкся им не пользоваться 🙂

  2. admin пишет:

    Я пару раз ездил, и каждый раз было около часа. Но если у тебя от самолета до поезда 4 часа и ты никуда не спешишь, то вполне можно, особенно по прекрасной цене)

  3. lsnrctl пишет:

    Учитывая 10-кратную разницу по цене с аэроэкспрессом, лишние полчаса в пути вполне простительны 🙂 Тем более кружит по терминалам он по пути из аэропорта, а не в него.

    PS: Я и забыл совсем о таком виде транспорта в Шарик. Когда ездил им последний раз, это была еще «гармошка» Икарус-280…

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>