Background

Тонкая, невероятно стильная, загадочная, чарующая, пробирающая до нескончаемых волн мурашек, пробегающих по спине, впечатляюще красивая, да и что там говорить — просто охренительная игра от польской команды Bloober Team!!!

Начинается все, впрочем, вполне безобидно. Старый особняк, скрипучие половицы, пышные интерьеры и картины, картины, картины… Главный герой, очевидно, весьма талантливый художник, пытается воскресить свое совсем недавнее прошлое, отчего-то покрывшееся туманом, и соединить воедино обрывки воспоминаний и разбросанных по ящикам стола газетных вырезок. Со временем из пелены забвения выступают жена, дочь, испорченные отношения и… некая картина.

И все бы ничего, но художник находит ключ от своей мастерской и заходит внутрь…

И тут мир в одночасье теряет логику и стройность. Особняк превращается в хаотичный лабиринт коридоров, в котором каждая новая дверь ведет в совершенно новое место, и стоит лишь обернуться, как картина уже изменилась!

Что же остается? Только бежать, бежать прочь, надеясь, что когда-нибудь этот кошмар закончится… Но он не закончится уже никогда))

Layers of Fear — Launch Trailer (ESRB)

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>