Удивительные истории бывают на свете)

rrrr

2013102923500879

Фанаты Битлз с фотографии, сделанной Ринго Старром 49 лет назад, нашлись. Как сообщает сайт программы Today (канал NBC), пятеро поклонников ливерпульской четверки встретятся с автором снимка в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что Старр объявил поиск фанатов, запечатленных им во время первого американского тура группы в 1964 году. Как рассказал Ринго, он сделал эту фотографию где-то во Флориде.

Активное участие в поиске поклонников Битлз принял канал NBC. Он не только нашел пятерых героев фотографии, но и организовал для них поездку на концерт Старра в Лас-Вегасе. Кроме того, был сделан снимок, «воссоздающий» фото 1964 года.

По словам нашедшихся битломанов, Старр сфотографировал их на мосту Джорджа Вашингтона в Нью-Йорке. «Когда Ринго опустил стекло (окна автомобиля), конечно, мы пришли в восторг», — вспоминает 66-летняя Сюзанна Рэйот, слова которой приводит The Telegraph. «Он сказал: «Привет, красавица». Не знаю, кому он это говорил, но я надеялась, что мне», — сообщила она.

67-летний Гэри Ван Дерсен, в свою очередь, назвал поиски, объявленные Старром, «невероятными». «Я не знал, что он нас сфотографировал», — признался он.

Beatles.Ru

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


2 комментария на запись “Спустя 49 лет”

  1. Alan пишет:

    Неплохо сохранились фанаты 🙂
    Ну и Ринго — хотя бы со страной угадал 🙂

  2. Александр пишет:

    Идея не новая, но тем не менее интересная.

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>