Забавно :)

07.03.2012

Экс-«битл» оказался в числе пострадавших пассажиров скоростного экспресса между Парижем и Лондоном, остановленного из-за повреждения электропроводки. Сэр Пол Маккартни оказался заложником технической поломки на пути высокоскоростного поезда Eurostrar из Парижа в Лондон в понедельник вечером, 5 марта.

Сильные снегопады вывели из строя кабель электропроводки, в результате чего сбилось движение 8 экспрессов. Экс-«битл» как раз возвращался с женой Нэнси Шевелл и дочерью Стеллой Маккартни из Парижа, где семейство посетило Неделю высокой моды. Поезд со знаменитостью застрял во французской глубинке на целых шесть часов, за время которого Пол Маккартни успел раздать десятки автографов.

Очевидцы утверждают, что певец не проявил ни малейших признаков недовольства и усталости: напротив, музыкант охотно общался с поклонникам, много шутил и смеялся. Движение Eurostar на участке было полностью восстановлено лишь к утру вторника. Источник.

Не думал, что знаменитости такого уровня попадают в такие ситуации. А Пол — снова настоящий сэр 🙂

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>