Оказывается, путешествие на Южный полюс — не несбыточная мечта — есть турфирмы, которые предлагают двухнедельный тур на круизном лайнере из Аргентины до Антарктиды и обратно или просто перелет на Южный полюс из той же Аргентины.

Стоит двухнедельный или недельный тур порядка $40000, в эту сумму не входит перелет до Аргентины и обратно, визы и все прочее.

Копим)

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

3 комментария на запись “Сколько стоит путешествие в Антарктику))”

  1. Alan пишет:

    там же холодно… и фотки такие красивые только после обработки) побывай зимой в казахской степи (как самый бюджетный вариант) — это и будет все, что ты увидишь в Антарктиде)

  2. nevidimkas.livejournal.com пишет:

    а, я помню фильмец был, там разные буржуи (японцев вроде помню точно, азиатов) плыли на север на ледоколе. Приплыли, флаг воткнули довольные, сфоткались. Цены да, примерно как ты указалось вроде. Гораздо дороже чем пузозагорелая классика отдыха. Но вроде счастливы были те японцы. 🙂 Дальше им наверное только в космос.

  3. admin пишет:

    2Alan:
    Казахская степь по-своему интересна, но тут фишка в том, чтобы оказаться именно в этой точке земного шара. Поэтому никакие симуляции не подойдут) К тому же, что такое 40 штук баксов…

    2nevidimkas:
    Конечно! Тут фишка в том, чтобы оказаться именно там. Наверное, это стоит 40 штук баксов. Гораздо дешевле, чем в космос. А со временем и в космос можно 🙂

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>