paul.jpg
Фото с сайта www.boston.com

По его мнению, им станет сборная Голландии, которая одолеет Испанию. Ну да, как же))

Тем временем, крупные европейские букмекеры уже принимают ставки на точность предсказания Пауля с коэффициентом примерно 1.75 ))

Процедура предсказания Пауля оформляется нехитро: в аквариум моллюска ставят два прозрачных контейнера с мидиями. На контейнеры наклеены флаги команд-соперниц. Пауль выбирает еду из контейнера команды-победительницы. Таким образом головоногий угадал исходы всех трех матчей группового этапа, предсказав победу Германии над командами Австралии и Ганы и поражение от сборной Сербии. Затем моллюск спрогнозировал победу немцев над англичанами в 1/8 и сборная Германии обыграла соперников со счетом 4-1. После чего осьминог предсказал победу немцев над сборной Аргентины. 

В итоге осьминог оказался прав и немцы обыграли сборную Аргентины. Зная мстительность жителей Южной Америки можно сказать, что над Паулем нависла серьезная угроза. Но руководство океанариума заявило, что им удастся обезопасить своего воспитанника от фанатов. «Да, желающих съесть нашего питомца немало, но он не из робкого десятка», — заявил один из работников океанариума Оливер Валенчак. И действительно мужественный моллюск презрел опасность и продолжил свою работу, предсказав победу испанцев над немцами в полуфинальной встрече.

Upd: Пауль не предсказывал исход финала, сообщают РИА-Новости.

Как сообщила представитель сети океанариумов, Пауль предскажет исход игры за третье место, где сыграют команды Германии и Уругвая, в пятницу. Этот поединок пройдет 10 июля. Что касается финала чемпионата, то пока неизвестно, будет ли Пауль делать предсказание.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>