Да, он еще и поет! И не только поет, но и отлично играет на губной гармошке)

Брюс освоил этот инструмент очень давно, еще в начале восьмидесятых, когда перебивался случайными заработками в барах и играл в фольклорном ансамбле «Акселлераторы») До первых ролей в театре и кино было еще далеко.

Его первой заметной работой станет роль простачка-придурка с большим сердцем Дэвида Эддисона в сериале «Детективное агентство «Лунный свет«, и уже здесь можно оценить все многообразие его талантов.

В перерыве между вторым и третьим сезонами Брюс снимается в «Крепком орешке» и к нему приходит мировая слава. В это же время он выпускает две пластинки — «The Return of Bruno» (1987) и «If It Don’t Kill You, It Just Makes You Stronger» (1989).

rob.jpg          ii.jpg

В 2001 году вышел сборник «Classic Bruce Willis: The Universal Masters Collection», на котором эти два альбома были переизданы без изменений.

Бóльшая часть материала — каверы на классические ритм-энд-блюзовые вещи. В ритм-энд-блюзе я не ориентируюсь совсем, поэтому могу только сказать, что это сделано классно, энергично, с невероятным драйвом и вообще не может не понравиться)

Enjoy!

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>