morf.jpg

Товарищи, не в коем случае не смотрите этот чернушно-порнушный артефакт больного на всю голову режиссера Алексея Балабанова ни до обеда, ни тем более после. На ночь тоже лучше не смотрите.

Иначе двухминутная ампутация крупным планом, оторванные конечности, раздробленные трахеи, сгоревшие трупы и прочие не вполне приятные обычному человеку, но, видимо, доставляющие особое физиологическое удовольствие господину Балабанову аспекты существования молодого уездного доктора будут стоять у вас перед глазами ну о-о-очень долго.

А постоянное опорожнение желудка молодого доктора вкупе с беспорядочными половыми актами оного заставит задуматься, а что вообще такое сделали режиссер Балабанов и сценарист Бодров-младший из нашего Михаила Афанасьевича? Смесь чернухи и порнушки, замаскированную под историю о том, как молодой доктор подсел на опиум? О наркотиках снимали фильмы и получше. Да и актеры играют никак, и причин, по которым доктор садится на иглу, мы не видим. Зато в чрезмерных количествах видим физиологию.

В-общем, я не верю, что это Булгаков, и я уж точно стану после этого смотреть другие фильмы этого режиссера, в числе которых «Брат», «Брат-2» и «Груз-200».

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

4 комментария на запись “О вреде морфия”

  1. w!ldc@t пишет:

    понял, качаю!

  2. admin пишет:

    ммм.. ты любишь бессмысленный и беспощадный трэш?

  3. w!ldc@t пишет:

    обожаю! я тебе про «бомжиху» читать давал? =)

  4. admin пишет:

    Нет. Но тут же даже не трэш, а неоправданная физиология!

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>