Два года назад я влюбился. Как сейчас помню тот унылый осенний день, когда ветер стучал в окно и струи холодного ливня с неземной силой обрушивались вниз по стенам, опутанным засохшим виноградником, на пораженные первой печатью забвения кусты роз, словно пытаясь в этом мимолетном и отчаянном соединении избавить их от вечного проклятия, одиночества красоты, и навязывая свое — одиночество холода, а я сидел и смотрел в монитор, не слыша порывов разгулявшегося одиночества. Остановившееся время тщетно пыталось начать ход, навязывая нам свои законы мироздания, но законов этих больше не существовало.

Два года назад я зашел на сайт Земфиры и увидел там шрифт Georgia. И, как вы уже знаете, влюбился ))

Я поставил этот шрифт всюду — устало попыхивавшие от фригидной Verdan’ы с внешностью куклы Барби и силиконовым бюстом четвертого с половиной размера аська и скайп сказали мне спасибо и показали, как можно еще. Я понял, что все дело в волшебных зарубках, а число 69 чертовски сексуально.

Совсем недавно мне попалась тема Simpla, которая и стоит сейчас в этом блоге. Я понял: вот отличный шанс сбросить с себя груз маковских рюшечек, отвлекающих от сути, и придать объемным текстовым формам известную эковость, отбросив шелуху вместе с уходящей юностью, перейти, наконец, к сути.

Результат — перед вами 🙂 Вот так это примерно и будет выглядеть, хотя небольшой тюнинг сделать нужно. И к вам, дорогие читатели, вопрос — какие мелкие недочеты стоит исправить?

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

4 комментария на запись “Сменим тему”

  1. w!ldc@t пишет:

    [quote] а число 69 чертовски сексуально[/quote] оно теряет всякий смысл 😉

    а ещё 0(ноль) и о в жоржии выглядят одинаково… хотя я сам этот фонт предпочитаю

  2. admin пишет:

    Оттого, что цифры на разной высоте 🙂
    765

  3. prog_san пишет:

    Я себе телофон перевел весь на этот шрифт года 1,5 назад. Пришлось повозиться. 🙂

  4. admin пишет:

    Зато теперь кайфуешь? :))

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>