Приближается осень, и как всегда в это время, у меня очередное творческое обострение, которое воплотилось в несколько идей.

Идея первая. Проект о старом времен совка и начала девяностых телевидении без разделения на стили и жанры. Это программа «Время» к юбилею Леонида Ильича и «В гостях у сказки», «Что? Где? Когда?» и «Угадай мелодию», «Тема» с Владом Листьевым и с ним же «Поле чудес». Одним словом — то телевидение, которого уже давно нет, но которое все еще живет внутри каждого из нас. А потому приятно будет вспомнить и поговорить о нем. Потому что поговорить определенно хочется, а на торрентах неудобно.

Идея вторая, как это часто бывает, исходит из первой — это старое НТВ. «О, счастливчик», «Итоги» и «Антропология», «Растительная жизнь» и «Дог-шоу», «Намедни» и «Глас народа», одним словом, то НТВ, которого уже давно нет, но которое все еще живет внутри каждого из нас.

Идея третья состоит в реанимации проекта SimonAndGarfunkel.Ru. Дизайн скорее всего останется прежним — уж больно он мне нравится, появятся новые разделы (какие — надо подумать), возможно, сменю движок на более подходящий. Пока совершенно непонятно, являются ли те десять человек, что составляют постоянную аудиторию сайта, единственными поклонниками S & G в России или просто сайт слишком кривой, но попробовать точно стоит.

Идея четвертая, как это часто бывает, исходит из третьей — это забугорная копия предыдущего сайта SimonAndGarfunkel.Net. Спросите, чем он будет отличаться от Paul-Simon.Info? Ну, для начала, наверное, дизайном. А потом посмотрим.

Вот такие планы.

P.S. Рисовал тут заглушку для НТВ, которого уже нет и сам удивился тому, что получилось. Посмотрю на это «чудо» еще пару деньков, а потом сменю на что-нибудь пристойное :)) Это все ночь виновата.

logo.png

P.P.S Кажется, именно про это поет Пол в песне «Fine Line»: «There is a fine line // Between chaos and creation» 🙂

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>