В эпоху глобализации появление социального поисковика, который искал бы одновременно в Google, Yahoo и MSN и позволял бы оценивать и комментировать результаты, было лишь вопросом времени. И такой сервис появился — это Scour.

Чем же он интересен?

Во-первых, поиск одновременно производится в Google, Yahoo и MSN, и результаты можно отсортировать по любому из трех поисковиков. Фильтрация реализована на AJAX и работает довольно шустро и приятно. Интеграция трех поисковиков в один призвана создать «самое релевантное поисковое сообщество в мире».

scour_0.png

Во-вторых, для каждого сайта в результатах поиска показывается его позиция в Top10 результатов для каждого из трех поисковиков. Весьма интересно и полезно.

scour_1.png

В-третьих, поисковик интегрируется в IE и FF. Т.е. с точки зрения удобства ничем не отличается от привычного поиска Google в FF.

scour_2.png

Наконец, самое главное) За каждое действие — поиск, комментарий или оценку результата — вам начисляются баллы. Накопив определенное количество баллов вы получаете подарочную карту Visa с определенной суммой) Можно пригласить друзей, и тогда вы будете получать 25% от набранных ими баллов.

Так почему бы не сделать повседневное приятным и полезным?

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>