Интереснейший матч!

В начале игры немцы вопреки ожиданиям так и не смогли создать острых моментов у ворот соперника, но постоянно допускали ошибки в обороне, а вот турки, может, и не особо профессионально, но играли в мягкий и красивый футбол. Молодцы!! И на двадцать третьей минуте открыли счет — 1:0. Тремя минутами позже немцы сравняли счет, после первого тайма 1:1.

Во втором картинка трансляции пропала, а когда вернулась, счет был уже 2:1 в пользу немцев. И за пять минут до конца турки в лучших традициях своей команды забивают — 2:2!

Все шло к дополнительному времени, но очередное чудо продемонстрировали немцы)) На девятностой (!) минуте они забивают победный третий гол. Четыре минуты дополнительного времени не изменят уже ничего.

Так что немцы, которые выглядели довольно вялыми и уставшими, выходят в финал. Турки — прекрасная команда — уезжают домой. За право сразиться со сборной Германии в финале поспорят завтра сборные России и Испании. Верим в наших!!!

P.S. Мой отдельный интерес был в поставленной на сборную Германии скромной сумме, которая увеличилась в 1.4 раза)

Понравился или оказался полезным этот пост?