Стихи…

14.04.2008

Я долго смеялся 🙂

Зацените:

Главы министерств финансов стран «Большой семерки» (G7) дали негативную оценку состоянию мировой экономики.

«Ухабы еще ждут нас на дороге. Наша задача — минимизировать их влияние на реальную экономику», — сказал министр финансов США Генри Полсон.

«Мы по-прежнему прогнозируем устойчивость и стабильность экономик наших стран в долгосрочной перспективе, однако наши ожидания на ближайшее время заметно ухудшились», — говорится в совместном заявлении стран-участниц.

Банки уже провели списания на общую сумму порядка $225 миллиардов, сообщил министр финансов Германии Пеер Штайнбрюк. «Числа такого рода могут стать причиной для паники», — отметил он.»С момента нашей последней встречи, произошли значительные колебания курсов основных валют, и мы обеспокоены их влияниями на экономическую и финансовую стабильность. Мы продолжим внимательно следить за валютными рынками и принимать необходимые действия, если того потребует ситуация «, говорится в совместном заявлении.

«Такая позиция демонстрирует нам обеспокоенность, которую мы не видели уже какое-то время», — сказал министр экономики Италии Томмазо Падоа-Скьоппа.Глава ЕЦБ Жан-Клод Трише на вопрос, как он относится к подобному заявлению и подобной политике «Большой семерки», ответил: «Это заявление — как стихи. Оно говорит само за себя».

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>