О прогнозах Простейший плагин для Wordpress
Jan 25

Порталу top4top я мог простить многое: и неудобный сырой интерфейс, и тормоза, и несинхронизирующийся с ЖЖ блог, и отсутствие интересных новостей, которых не было бы, скажем, на ленте.ру.

Но когда я зашел на него сегодня вечером, чтобы заценить очередную сомнительную новинку, то увидел целый топик, посвященный одной технологии, последними достижениями в области которой со мной прежде делились только спамеры.

Топик этот в лучших традициях баннерообменных сайтов рекламировался в том месте, где его нельзя было не заметить. Какой уж “прораб духа” тут устоит…

(Вставляю топик полностью, чтобы можно было заценить все темы).

P.S. Странно как-то выглядят орфографические ошибки в исполнении редакции портала для интеллектуалов.

top4top.jpg


Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS, по электронной почте или читайте его в своей френдленте ЖЖ

6 комментариев to “Top4top удлиняет…”

  1. Alan

    January 25th, 2008, 10:18

    Честно, не понял смысла новинки…
    btw а причем тут Чиж и член?

    Цитировать

  2. admin

    January 25th, 2008, 10:31

    Alan wrote:

    Честно, не понял смысла новинки…

    Всего top4top или отдельно взятого топика?)

    Alan wrote:

    btw а причем тут Чиж и член?

    Это два разных баннера))

    Цитировать

  3. Alan

    January 25th, 2008, 10:51

    Сама новинка (по поводу создания персональных вселенных), по-моему, не очень продумана…
    А я уж думал, что во вселенной чижа говорят только о членах))

    Цитировать

  4. admin

    January 25th, 2008, 11:49

    Alan wrote:

    Сама новинка (по поводу создания персональных вселенных), по-моему, не очень продумана…

    Ее уже переделали в сообщества )) Ссылка где-то на сайте.

    Цитировать

  5. Абсурдный Людь

    January 26th, 2008, 21:01

    Просто дибров вёл ЖЖ и думал, что крутой интернетчик… что знает, куда нужно вкладывать…
    но он просчитался, нанял плохую команду и вообще проект представляет из себя огромный пузырь, который еще до старта начал сдуваца… :(

    Цитировать

  6. admin

    January 26th, 2008, 21:35

    2Абсурдный Людь:

    Да нет, думаю, такой проект вполне мог бы стать продолжением его телевизионных проектов, пусть и в Интернете.

    Но я не могу себе представить, что Дибров или Новоженов могли пригласить к себе в программу специалиста по удлинению и сорок минут обсуждать все это в прямом эфире. Потому и удивился, увидев это на сайте.

    Цитировать

Оставить комментарий

Или используйте свой OpenID:

Можно использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Click to hear an audio file of the anti-spam word