Сегодня в России начались продажи новой модели Nissan — Nissan Tiida. Очень симпатичный автомобиль с двигателем 1.6 будет поставляться в нашу страну в версиях «седан» и «хэтчбек». Двигатель — бензиновый, 110 л.с., коробка — механическая пятиступенчатая или четырехступенчатый автомат.

nissan_tiida_1.jpg

nissan_tiida_2.jpg

nissan_tiida_3.jpg

nissan_tiida_4.jpg

В стандартной поставке также ABS, система помощи при экстренном торможении, система распределения тормозных усилий, четыре подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема с проигрывателем компакт-дисков, а также система Bluetooth hands-free для мобильного телефона (!!). Остальная комплектация здесь.

nissan_almera_2006.jpg

Начинается это удовольствие от 500 т.р. :)) Результаты тест-драйва тоже радуют — очень добротный и надежный автомобиль, который вполне сможет заменить в моих мечтах незабвенную Almera 2006, которая к моменту покупки уже сильно устареет))

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

4 комментария на запись “Новый автомобиль от Nissan в России”

  1. alan пишет:

    Если такими темпами копить на машину, то и Tiida устареет! Бери б/у Альмеру в кредит! 🙂

  2. admin пишет:

    [quote comment=»215″]Бери б/у Альмеру в кредит! :)[/quote]
    Это года четыре положить придется. Я пока не готов)

  3. prog_san пишет:

    На первый взгляд — машина самого что ни на есть среднего уровня во всех отношениях. Ничего выдающегося.
    У Ниссана, кстати, клиренс очень маленький по традиции — судя по фото модель немного приуспела в этом, но все равно по Пензенским дорогам — это не дело. У знакомого в Ноосибе Ниссан — модель конечно по старше — так вот он намучился — днишем каждую кочку продирал — пришлось под пружины вкладыши ставить.

    Bluetooth hands-free для мобильного телефона (!!) 🙂 — это на самом деле вешь не дорогая — можно за 5000 р. приобрести очень навороченный комплект (номер будет в стекле заднего обзора высвечиваться, голосовой набор, состыкова по Bluetooth с магнитолой )в любой автомобиль…

  4. admin пишет:

    Да, клиренс и правда маловат)) С другой стороны Ниссанов в нашем городе много) Значит как-то ездят)

    [quote comment=»278″]Bluetooth hands-free для мобильного телефона (!!) 🙂 — это на самом деле вешь не дорогая — можно за 5000 р. приобрести очень навороченный комплект (номер будет в стекле заднего обзора высвечиваться, голосовой набор, состыкова по Bluetooth с магнитолой )в любой автомобиль…[/quote]

    Вау))) До чего техника дошла)

    А вообще 500 т.р. за такую машину многовато, тебе не кажется?..

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>