Все счастливые дети счастливы одинаково, а бедные телепузики везде по-своему несчастны.

Уполномоченная по правам ребенка Польши Ева Совинска предложила изучить передачу «Телепузики» на наличие в ней пропаганды гомосексуализма.

«Будет хорошо, если психологи поговорят об этом с детьми. Это надо исследовать. Если будет выявлено побуждение к нетрадиционным отношениям, нам следует отреагировать», — заявила омбудсмен в интервью еженедельнику Wprost, сообщает AFP.

Беспокойство Совински вызвала ориентация телепузика по имени Тинки-Винки. Она обратила внимание на то, что этот округлый фиолетовый персонаж, судя по высокому росту, мальчик, но при этом носит с собой дамскую сумочку. «Насколько мне известно, это может быть скрытым гомосексуальным намеком», — заявила Совинска.

Как отмечает AFP, при появлении «Телепузиков» в американском телеэфире знаменитый американский проповедник Джерри Фалвелл также обратил внимание на необычный аксессуар Тинки-Винки. В 1999 году ныне покойный преподобный обвинил фиолетовое существо в «формировании гомосексуальнного образа жизни», что привело к всплеску интереса к телепузику среди гей-сообщества США.

Понравился или оказался полезным этот пост?

Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также

    • No Related Post

2 комментария на запись “Телетрупики”

  1. w!ldc@t пишет:

    Давненько них ничего не было слышно. Вот помниться году в 2000, была на vnd такака программа — Wekend’ый каприз с Василием Стрельниковым. Так вот, с большой долей иронии Василий однажды признал, что у его программы резко упал рейтинг, когда в эфире пошли телепузики ибо шли они в субботу в одно время )).

  2. admin пишет:

    :)))
    vnd — это mtv))

    У нас не было слышно, потому что не показывали. А вообще интересно подумать, чем эти пузики «берут» детскую аудиторию в десятках стран мира.. Вроде с виду ничего особенного..)

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>