zaputina.jpg

Понравился или оказался полезным этот пост?


Подпишитесь на обновления блога по RSS или читайте его в своей френдленте ЖЖ

Читайте также


6 комментариев на запись “И Путин такой молодой, и юный декабрь впереди…”

  1. Алексей пишет:

    Вчера вернулся домой из поездки, выхожу из вокзала, и прямо черещ лорогу огромный плакат ЕдРа с изображением бюллютени, где напротив белого мишки на фоне флага (логотип партии) стояла фамилия Путин и жирная галочка напротив… Почему-то всё больше и больше они у меня вызывают отвращение…:( Когда партия использует на все 100% имя президента в своих агитплакатах, роликах и пр., о каких честных выборах может идти речь?
    Этим господам, которые так не хотят отпускать Путина со своего поста хотелось бы задать вопрос: неужели они думают, что в России не будет президента лучше, чем Путин? Пока мы будем выбирать на пост руководителя страны одного и того же человека, мы не сможем сравнить с другими, которые могут оказаться куда более работоспособными!
    Единственное, что мне нравится в ВВП: достойный отпор Западу, который его боится, и то, что за все 8 лет он ни разу не критиковал ни одного из предыдущих руководителей страны, как это делали многие его предшественники (я углубляюсь во времена СССР и ещё дальше)…

  2. admin пишет:

    [quote comment=»461″]Когда партия использует на все 100% имя президента в своих агитплакатах, роликах и пр., о каких честных выборах может идти речь?[/quote]

    Боюсь, что ничего, кроме имени Путина на устах и пустой папки с надписью «План Путина» в сейфе у них просто нет))) Вот и используют то, что есть на полную катушку..

    А по поводу лично Путина мне в нем тоже кое-что нравится, но мне НЕ нравится однопартийная система, отмена порога явки и графы «против всех» и государственная монополия на СМИ.. И этого достаточно.

    А отсутствие механизма сдержек и противовесов, разных там институтов гражданского общества приводит просто-напросто к тому, что эти ребята там наверху перестают замечать собственные ошибки.

  3. alan пишет:

    План Путина — это не папка, а косяк))

  4. admin пишет:

    [quote comment=»465″]План Путина — это не папка, а косяк))[/quote]

    Да, и они по очереди его курят))

  5. Alan пишет:

    И косячат все вместе))

  6. admin пишет:

    😀

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>